
Русские за границей |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Русские за границей » Наш форум! Ура » КАРТИНКИ....
В какую сторону кружится девушка - по часовой стрелке или против?

если смотреть сверху то по, если снизу, то против *выпендрилась типа!
красива))))
Я вообще на Грудь Смотрю ахахах)))))куда она крутится меня мало интересует)))

блйа я йибанутая такая
гы!!!!
морковко ахахаахаххахахахаха
![]()
Отредактировано Koxa (Wed-10-07 15:18)
куяссе...а где моя картинка?
чорная магия 
я чота хатабины картинки не вижу, и еще мой пост пропал
чио??? опять????ыыыыы
распорядок дня

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
классное кортинко :bb:

kisiiiiiiiii [s][/s] oy plya, gde kuda zahodit' chtobi fotki posatret' heheheeh!?!?!?!? kakie u kogo novosti, rasskazhite vse!!
part 2
во)
PESIKI NICEEEEEEEEEEEEE 
.....
последняя 
Вы здесь » Русские за границей » Наш форум! Ура » КАРТИНКИ....